Medicamentos

CONGESTEX ULTRA - Laboratorio Novamed

Laboratorio Novamed Medicamento / Fármaco CONGESTEX ULTRA

Tratamiento del resfriado común.

Composición.

Cada tableta contiene acetaminofén 500 mg + desloratadina 2.5 mg + fenilefrina clorhidrato 20 mg + cafeína anhidra 30 mg, excipientes c.s.

Presentación.

Caja por 32 tabletas (Reg. San. INVIMA 2012M-0013500).

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con CONGESTEX ULTRA .

4