Medicamentos

CONGESTEX GRANULADO - Laboratorio Novamed

Laboratorio Novamed Medicamento / Fármaco CONGESTEX GRANULADO

Composición.

Cada sobre con 6,5 gramos de granulado, contiene acetaminofén 500 mg + desloratadina 2,5 mg + Fenilefrina clorhidrato 20 mg + cafeína anhidra 30 mg, excipientes c.s.

Presentación.

CONGESTEX®granulado. Caja por 30 sobres. Reg. San. INVIMA 2016M-0017135. Es un medicamento. No exceder su consumo.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con CONGESTEX GRANULADO .

  • No hemos encontrado medicamentos relacionados.
5